Общий каталог
Портативное оборудование
Декадные магазины
Многофункциональные калибраторы
Программируемое оборудование
Оборудование технологического контроля
Автоматизированные рабочие места поверителя
Программные средства для автоматизации поверочных работ
Принадлежности
 
Физический
Электрический

Свойства:

 

Разрешение 6 1/2 разрядов

 

Погрешность: 0.005% напряжения постоянного тока

 

USB Интерфейс

 

Дополнительно GPIB Интерфейс
  Измерение температуры
  Установка команд SCPI
  Доступен 10-канальный интерфейс сканера

Модель 5065 является высококачественным универсальным цифровым мультиметром с разрешением 6,5 разрядов и 19 функциями измерения. Низкая стоимость, простое управление, стабильность и высокая точность делают мультиметр идеальным решением для различных областей применения. Также высокая скорость позволяет достигать 2000 считываний в секунду как для частоты отсчетов, так и для скорости передачи данных.

Усовершенствованные характеристики способствуют применению мультиметра 5065 у специалистов по испытаниям, при исследованиях и разработках, техническом обслуживании и калибровочных работах. Прочная конструкция с защитным резиновым корпусом и ручкой для переноски позволяет использовать прибор как в стенде, так и транспортировать.

Отличительной чертой передней панели является двухлинейный с цветовым кодом дисплей, что делает управление легким, с простым выбором стандартных функций нажатием одной кнопки.

Модель 5065 позволяет осуществлять измерение постоянного/переменного напряжения и тока, 2/4-х проводного сопротивления, частоты, периода, диодов, электропроводности, термопар и платиновых термометров сопротивления.

Дополнительно к стандартным функциям мультиметр обладает другими возможностями, такими как Min/Max, Ratio/% и обнуление. Функция запоминания позволяет сохранять и вызывать до 2000 считываний. Предел испытания внешнего выхода может формироваться до прохождения либо отказа сигнала.

USB интерфейс позволяет осуществлять подключение к ПК. Базовые установки и графическое приложение является стандартным. Параметры расширения для Microsoft Excel и Word позволяют осуществлять прямой сбор простых данных в таблицу или документ.

Дополнительное измерение множества входных сигналов осуществляется за счет карты 10-канального сканера. Дополнительными опциями является комплект испытательных концов, GPIB и RS232 интерфейсы, и адаптер щупа платинового термометра сопротивления.

Простота калибровки
Подключите 5065 к ПК/ноутбуку с установленным программным обеспечением EasyCal компании Time Electronics и автоматизируйте калибровочный процесс. Можно увеличить скорость калибровки и последовательность результатов, формировать калибровочные сертификаты и протоколы в соответствии со стандартами ISO 9001.